Cewe Aja

Situs wanita yang berisi tips & info seputar dunia cewe terkini dan terupdate

Home  Kami  Kontak  RSS  Iklan  Curhat

Daftar Lengkap Pemenang Grammy Awards 2016

Daftar Lengkap Pemenang Grammy Awards 2016 – Ajang penghargaan terbesar di dunia untuk insan permusikan, Grammy Award kembali digelar. Tahun ini, Grammy Awards digelar di Staples, Los Angeles.

Grammy Awards 2016 diwarnai sederat nama baru dan juga wajah wajah lama yang tentunya Sist kenal, seperti Taylor Swift dan Justin Bieber. Khusus untuk Taylor Swift, Grammy Awards yang ke-53 ini menjadi momen yang terindah baginya. Tujuh nominasi berhasil ia menangkan, diantaranya Pop Vocal Album dan Best Music Video.

Berikut detailnnya mengenai pemenang Grammy Awards 2016

Record Of The Year

Really Love - D'Angelo And The Vanguard
Uptown Funk - Mark Ronson Featuring Bruno Mars [WINNER]
Thinking Out Loud - Ed Sheeran
Blank Space - Taylor Swift
Can't Feel My Face - The Weeknd

Album Of The Year

Sound & Color - Alabama Shakes
To Pimp A Butterfly - Kendrick Lamar
Traveller - Chris Stapleton
1989 - Taylor Swift [WINNER]
Beauty Behind The Madness - The Weeknd

Song Of The Year

Blank Space
Girl Crush
See You Again
Thinking Out Loud [WINNER]

Best New Artist

Courtney Barnett
James Bay
Sam Hunt
Tori Kelly
Meghan Trainor [WINNER]

Best Pop Solo Performance

Heartbeat Song - Kelly Clarkson
Love Me Like You Do - Ellie Goulding
Thinking Out Loud - Ed Sheeran [WINNER]
Blank Space - Taylor Swift
Can't Feel My Face - The Weeknd

Best Pop Duo/Group Performance

Ship To Wreck - Florence + The Machine
Sugar - Maroon 5
Uptown Funk - Mark Ronson Featuring Bruno Mars [WINNER]
Bad Blood - Taylor Swift Featuring Kendrick Lamar
See You Again - Wiz Khalifa Featuring Charlie Puth

Best Traditional Pop Vocal Album

The Silver Lining: The Songs Of Jerome Kern - Tony Bennett & Bill Charlap [WINNER]
Shadows In The Night - Bob Dylan
Stages - Josh Groban
No One Ever Tells You - Seth MacFarlane
My Dream Duets - Barry Manilow (& Various Artists)

Best Pop Vocal Album

Piece By Piece - Kelly Clarkson
How Big, How Blue, How Beautiful - Florence + The Machine
Uptown Special - Mark Ronson
1989 - Taylor Swift [WINNER]
Before This World - James Taylor

Best Dance Recording

We're All We Need - Above & Beyond Featuring Zoë Johnston
Go - The Chemical Brothers
Never Catch Me - Flying Lotus Featuring Kendrick Lamar
Runaway (U & I) - Galantis
Where Are Ü Now - Skrillex And Diplo With Justin Bieber [WINNER]

Best Dance/Electronic Album

Our Love - Caribou
Born In The Echoes - The Chemical Brothers
Caracal - Disclosure
In Colour - Jamie XX
Skrillex And Diplo Present Jack Ü - Skrillex And Diplo [WINNER]

Best Contemporary Instrumental Album

Guitar In The Space Age!
Love Language
Sylva [WINNER]
The Gospel According To Jazz, Chapter IV

Best Rock Performance

Don't Wanna Fight - Alabama Shakes
What Kind Of Man - Florence + The Machine
Something From Nothing - Foo Fighters
Ex's & Oh's - Elle King
Moaning Lisa Smile - Wolf Alice

Best Metal Performance

Identity - August Burns Red
Cirice - Ghost [WINNER]
512 - Lamb Of God
Thank You - Sevendust
Custer - Slipknot

Best Rock Song

Don't Wanna Fight [WINNER]
Ex's & Oh's
Hold Back The River
What Kind Of Man

Best Rock Album

Chaos And The Calm - James Bay
Kintsugi - Death Cab For Cutie
Mister Asylum - Highly Suspect
Drones - Muse [WINNER]
5: The Gray Chapter - Slipknot

Best Alternative Music Album

Sound & Color - Alabama Shakes [WINNER]
Vulnicura - Björk
The Waterfall - My Morning Jacket
Currents - Tame Impala
Star Wars - Wilco

Best R&B Performance

If I Don't Have You - Tamar Braxton
Rise Up - Andra Day
Breathing Underwater - Hiatus Kaiyote
Planes - Jeremih Featuring J. Cole
Earned It (Fifty Shades Of Grey) - The Weeknd [WINNER]

Best Traditional R&B Performance

He Is - Faith Evans
Little Ghetto Boy - Lalah Hathaway [WINNER]
Let It Burn - Jazmine Sullivan
Shame - Tyrese
My Favorite Part Of You - Charlie Wilson

Best R&B Song

Earned It (Fifty Shades Of Grey)
Let It Burn
Really Love [WINNER]

Best Urban Contemporary Album

Ego Death - The Internet
You Should Be Here - Kehlani
Blood - Lianne La Havas
Wildheart - Miguel
Beauty Behind The Madness - The Weeknd [WINNER]

Best R&B Album

Coming Home - Leon Bridges
Black Messiah - D'Angelo And The Vanguard [WINNER]
Cheers To The Fall - Andra Day
Reality Show - Jazmine Sullivan
Forever Charlie - Charlie Wilson

Best Rap Performance

Apparently - J. Cole
Back To Back - Drake
Trap Queen - Fetty Wap
Alright - Kendrick Lamar [WINNER]
Truffle Butter - Nicki Minaj Featuring Drake & Lil Wayne
All Day - Kanye West

Best Rap/Sung Collaboration

One Man Can Change The World - Big Sean
Glory - Common & John Legend
Classic Man - Jidenna Featuring Roman GianArthur
These Walls - Kendrick Lamar Featuring Bilal, Anna Wise & Thundercat [WINNER]
Only - Nicki Minaj Featuring Drake, Lil Wayne & Chris Brown

Best Rap Song

All Day
Alright [WINNER]
Trap Queen

Best Rap Album

2014 Forest Hills Drive - J. Cole
Compton - Dr. Dre
If You're Reading This It's Too Late - Drake
To Pimp A Butterfly - Kendrick Lamar
The Pinkprint - Nicki Minaj

Best Country Solo Performance

Burning House - Cam
Traveller - Chris Stapleton [WINNER]
Little Toy Guns - Carrie Underwood
John Cougar, John Deere, John 3:16 - Keith Urban
Chances Are - Lee Ann Womack

Best Country Duo/Group Performance

Stay A Little Longer - Brothers Osborne
If I Needed You - Joey+Rory
The Driver - Charles Kelley, Dierks Bentley & Eric Paslay
Girl Crush - Little Big Town [WINNER]
Lonely Tonight - Blake Shelton Featuring Ashley Monroe

Best Country Song

Chances Are
Diamond Rings And Old Barstools
Girl Crush [WINNER]
Hold My Hand

Best Country Album

Montevallo - Sam Hunt
Pain Killer - Little Big Town
The Blade - Ashley Monroe
Pageant Material - Kacey Musgraves
Traveller - Chris Stapleton

Best New Age Album

Grace - Paul Avgerinos [WINNER]
Bhakti Without Borders - Madi Das
Voyager - Catherine Duc
Love - Peter Kater
Asia Beauty - Ron Korb

Best Improvised Jazz Solo

Giant Steps - Joey Alexander
Cherokee - Christian McBride [WINNER]
Arbiters Of Evolution - Donny McCaslin
Friend Or Foe - Joshua Redman
Past Present - John Scofield

Best Jazz Vocal Album

Many A New Day: Karrin Allyson Sings Rodgers & Hammerstein - Karrin Allyson
Find A Heart - Denise Donatelli
Flirting With Disaster - Lorraine Feather
Jamison - Jamison Ross
For One To Love - Cécile McLorin Salvant [WINNER]

Best Jazz Instrumental Album

My Favorite Things - Joey Alexander
Breathless - Terence Blanchard Featuring The E-Collective
Covered: Recorded Live At Capitol Studios - Robert Glasper & The Robert Glasper Trio
Beautiful Life - Jimmy Greene
Past Present - John Scofield [WINNER]

Best Large Jazz Ensemble Album

The Thompson Fields [WINNER]

Best Latin Jazz Album

Made In Brazil [WINNER]

Best Gospel Performance/Song

Wanna Be Happy? [WINNER]

Best Contemporary Christian Music Performance/Song

Holy Spirit [WINNER]

Best Gospel Album

Covered: Alive In Asia [Live] [WINNER]

Best Contemporary Christian Music Album

This Is Not A Test [WINNER]

Best Roots Gospel Album

Still Rockin' My Soul [WINNER]

Best Latin Pop Album

A Quien Quiera Escuchar (Deluxe Edition) [WINNER]

Best Latin Rock, Urban or Alternative Album

Hasta La Raíz [WINNER]

Best Regional Mexican Music Album (Including Tejano)

Realidades - Deluxe Edition [WINNER]

Best Tropical Latin Album

Son De Panamá [WINNER]

Best American Roots Performance

See That My Grave Is Kept Clean [WINNER]

Best American Roots Song

24 Frames [WINNER]

Best Americana Album
Something More Than Free [WINNER]

Best Bluegrass Album

The Muscle Shoals Recordings [WINNER]

Best Blues Album

Born To Play Guitar [WINNER]

Best Folk Album

Béla Fleck And Abigail Washburn [WINNER]

Best Regional Roots Music Album

Go Go Juice
La La La La
Get Ready

Best Reggae Album

Strictly Roots [WINNER]

Best World Music Album

Sings [WINNER]

Best Children's Album


Best Spoken Word Album (Includes Poetry, Audio Books & Storytelling)

A Full Life: Reflections at Ninety [WINNER]

Best Comedy Album

Live At Madison Square Garden [WINNER]

Best Musical Theater Album

An American In Paris
Fun Home
The King And I
Something Rotten!

Best Compilation Soundtrack For Visual Media

Glen Campbell: I'll Be Me [WINNER]

Best Score Soundtrack For Visual Media

Birdman [WINNER]

Best Song Written For Visual Media

Glory [WINNER]

Best Instrumental Composition

The Afro Latin Jazz Suite [WINNER]

Best Arrangement, Instrumental or A Cappella

Dance Of The Sugar Plum Fairy [WINNER]

Best Arrangement, Instruments and Vocals

Sue (Or In A Season Of Crime) [WINNER]

Best Recording Package

Still The King: Celebrating The Music Of Bob Wills And His Texas Playboys [WINNER]

Best Boxed Or Special Limited Edition Package

The Rise & Fall Of Paramount Records, Volume Two (1928-32) [WINNER]

Best Album Notes

Love Has Many Faces: A Quartet, A Ballet, Waiting To Be Danced [WINNER]

Best Historical Album

The Basement Tapes Complete: The Bootleg Series Vol. 11 [WINNER]

Best Engineered Album, Non-Classical

Sound & Color [WINNER]

Producer Of The Year, Non-Classical

Jeff Bhasker [WINNER]

Best Remixed Recording, Non-Classical

Uptown Funk (Dave Audé Remix) [WINNER]

Best Surround Sound Album

Amused To Death [WINNER]

Best Engineered Album, Classical

Ask Your Mama [WINNER]

Producer Of The Year, Classical

Judith Sherman [WINNER]

Best Orchestral Performance

Shostakovich: Under Stalin's Shadow - Symphony No. 10 [WINNER]

Best Opera Recording

Ravel: L'Enfant Et Les Sortilèges; Shéhérazade [WINNER]

Best Choral Performance

Rachmaninoff: All-Night Vigil [WINNER]

Best Chamber Music/Small Ensemble Performance

Filament [WINNER]

Best Classical Instrumental Solo

Dutilleux: Violin Concerto, L'Arbre Des Songes [WINNER]

Best Classical Solo Vocal Album

Joyce & Tony - Live From Wigmore Hall [WINNER]

Best Classical Compendium

Paulus: Three Places Of Enlightenment; Veil Of Tears & Grand Concerto [WINNER]

Best Contemporary Classical Composition

Paulus: Prayers & Remembrances [WINNER]

Best Music Video

Bad Blood [WINNER]

Best Music Film


Daftar Rating Acara TV Lokal Februari 2016

Daftar Rating Acara TV Lokal Februari 2016 – Meskipun menjadi kontroversial di dunia sosial media, sinetron RCTI berjudul ‘Anak Jalanan” tetap kokoh berada di urutan pertama daftar rating acara tv lokal. Di urutan kedua ada sinetron dari RCTI lagi yaitu ‘Tukang BuBur Naik Haji Series’.

Bagaimana yang lainnya ? Yuk dilihat daftarnya Sist.

Daftar Rating Acara TV Lokal Januari 2016

1 ANAK JALANAN (RCTI 18:14-20:15) 6.7/30.5
3 UTTARAN (ANTV 15:03-17:50) 4.6/31.7
4 VEERA (ANTV 13:40-15:03) 3.9/28.2
5 DA-3 KONSER NOMINASI (IVM 18:35-24:27) 3.5/18.5
6 TUKANG OJEK PENGKOLAN (RCTI 17:09-18:14) 2.9/16.6
7 ELIF SEASON 2 (SCTV 18:01-20:20) 2.4/11.3
8 SUPER FAMILY 100 (ANTV 17:50-19:19) 2.3/11.2
9 BAALVEER (ANTV 12:14-13:40) 2.2/15.6
10 SASUKE NINJA WARRIOR INDONESIA (R) (RCTI 15:58-17:09) 2.2/15.0
11 LA LIGA : BARCELONA VS AT MADRID (L) (RCTI 21:31-24:26) 2.2/14.2
12 ADIT & SOPO JARWO (MNCTV 17:47-18:39) 2.2/11.5
13 UPIN & IPIN (MNCTV 09:22-11:29)(16:44-17:46) Summary 2.1/17.1
14 SI JAGO MERAH (TRANS7 20:30-22:18) 2.0/9.4
15 CENTINI MANIS (MNCTV 20:00-21:02) 2.0/8.5
16 GANGAA (SCTV 12:50-14:27) 1.9/13.2
17 SIAPA SURUH DATANG JAKARTA (SCTV 21:36-22:49) 1.9/9.8
18 EFSUN & BAHAR (ANTV 20:37-21:56) 1.9/8.6
19 ON THE SPOT (TRANS7 18:58-20:30) 1.9/8.2
20 KLARA DAN TIGA KEBAIKAN (MNCTV 11:29-12:57) 1.8/14.2

Jadwal Siaran Drama Korea di TV Lokal Januari 2016

Jadwal Siaran Drama Korea di TV Lokal Januari 2016 – Balik lagi ngomongin drama Korea ya Sist Di bulan Januari ini ada satu Drakor baru yang siap tayang di salah satu TV lokal Apa itu ? Yup, drama Korea Empress Ki.

Kapan ditayanginnya ? Sist bisa lihat daftar di bawah ini.

Jadwal Siaran Drama Korea di TV Lokal Januari 2016

Drama Korea di  INDOSIAR

Setiap Setiap Hari, Pkl 0300 WIB

Drama Korea di RCTI

Setiap Senin s/d Jum'at, Pkl 1430 WIB

Drama Korea di RTV_RajawaliTelevisi

Setiap Senin s/d Jum'at, Pkl 0800 WIB

Setiap Senin s/d Jum'at, Pkl 1200 WIB

FALL IN LOVE WITH YOU (Chinese-Korean)
Setiap Senin s/d Jum'at, Pkl 1400 WIB

Setiap Senin s/d Jum'at, Pkl 1900 WIB

Setiap Senin s/d Jum'at, Pkl 2000 WIB

Setiap Sabtu dan Minggu, Pkl 1500 WIB

Drama Korea di TRANS7

Setiap Sabtu dan Minggu, Pkl 2330 WIB

Resep Ayam Tepung Goreng yang Tiada Duanya

Resep Ayam Tepung Goreng yang Tiada Duanya – Sajian ayam tepung goreng mungkin sudah tidak asing lagi buat Sist (Baca : Resep Ayam Paniki Pedas yang Maknyus), sebab makanan ini banyak dijual di pinggir pingir jalan.

Namun jangan salah, ada resep ayam tepung goreng yang mungkin bisa membuat anggota keluarga Sist jadi ketagihan. Mau tahu resepnya ? Yuk dilihat.

1. Siapkan 20 pcs sayap ayam (bagian ayam sesuai selera)

2. Setelah dicuci bersih, lumuri dengan bumbu yang sudah dihaluskan yaitu 4 siung bawang putih, ketumbar, lada dan garam.

3. Ambil dua telur dan Oat Quaker...Blender sebentar, bisa di tambah 1sdm air

4. Siramkan pada daging ayam.....aduk rata atau daging hampir terendam.

5. Simpan di kulkas kurang lebih 4jam, atau lebih Jangan lupa ditutup ya.

6. Siapkan terigu....tambahkan/campur sedikit garam dan lada bubuk.

7. Ambil ayam lalu aduk aduk biar oatnya rata dan gulingkan di dalam tepung terigu.

8. Goreng dalam minyak yang benar benar panas sampai kecoklatan. Jangan dibolak balik ya... Biar ga hancur tepungnya

9.  Sebelum di angkat, besarkan api sebentar dan angkat tiriskan.

Daftar Rating Acara TV Lokal Januari 2016

Daftar Rating Acara TV Lokal Januari 2016 – Di tahun 2016 ini, kira kira acara tv apa yang menjadi favorit Sist. Jika Sist suka sama sinetron ‘Anak Jalanan’ berarti selear Sist sama seperti kebanyakan penonton. Soalnya, sinetron yang disiarkan oleh RCTI ini berhasil menduduki peringkat pertama di daftar rating acara TV lokal.

Bagaimana dengan sinetron atau acara lainnya. Yuk dilihat listnya di bawah ini.

Daftar Rating Acara TV Lokal Januari 2016

1 ANAK JALANAN (RCTI 19:06-21:07) 7.5/34.4
2 TUKANG OJEK PENGKOLAN (RCTI 18:02-19:06) 5.3/29.2
4 UTTARAN (ANTV 13:43-16:23) 3.3/26.0
5 PREMAN PENSIUN 3 (RCTI 17:04-18:02) 3.1/21.1
6 CINTAKU SEMANIS ESKRIM (SCTV 09:59-11:49) 2.6/20.9
7 TOY STORY 2 (RCTI 08:46-10:43) 2.2/18.1
8 UPIN & IPIN (MNCTV 16:42-18:01) 2.2/15.7
9 GRAND FINAL DAA 2015 (R) (IVM 15:43-21:39) 2.2/12.5
10 ADIT & SOPO JARWO (MNCTV 18:01-18:59) 2.2/12.3
11 SUDAH PASTI TAHAN (MNCTV 13:14-14:21) 2.1/15.7
12 BPL: MAN UTD VS SWANSEA (L) (IVM 21:39-24:07) 2.1/14.3
13 THE TARIX JABRIX 3 (TRANS7 21:04-23:04) 2.1/11.5
14 SAYA DULUAN DONG (MNCTV 14:21-15:38) 2.0/15.4
15 ELIF SEASON 2 (SCTV 17:29-18:36) 2.0/12.2
16 SAVITRI (ANTV 19:00-20:31) 2.0/9.4
17 TERIMA KASIH AYAH (RCTI 22:49-24:45) 1.9/17.5
18 KABAR KABARI (RCTI 10:43-11:15) 1.9/15.0
19 SINEMA (MNCTV 11:55-21:32) 1.9/11.0
20 BAALVEER (ANTV 12:03-13:43) 1.8/14.4